当前所在位置:首页 > 政民互动
我要咨询 我要建议 我要投诉
常见问题FAQ
序号 问题 答复 相关部门
1 我想开一个饭店,请问需要... <p>1.《餐饮服务许可证》申请书;2.名称... 中心管委会
2 商品房买卖需要提交的材料... 答:1、填写《房屋所有权申请登记表》;2、商... 房产交易所
3 请问房屋权属登记收费依据... 收费依据:川价费【2004】171号、绵价费... 房产交易所
4 房屋权属登记中商品房买卖... 1、房屋所有权登记费(买方);A、住宅:80... 房产交易所
共 1页 4 条数据  第 1 页 <<首页<上一页下一页>尾页>>